Вверх страницы
Вниз страницы

Staying Alive

Объявление


Время: Июль, 2013 год
Погода: + 17 (начинается сильный ветер. время ближе к вечеру)

* У нас очень маленькая анкета!
* Мы уже начинаем играть второй эпизод
* Не забываем отписаться во втором квесте! Ведь потом вам будет тяжело играть, если вы не выбрали себе лагерь.
Каждый должен проголосовать за троих лучших(по его мнению) игроков. За себя голосовать нельзя. Тема для Голосование





Следуя эвакуационной карте, Эдвард пошел в сторону выхода, ступая вдоль стены и стараясь держать голову как можно ниже. Насколько он помнил, а запомнил он карту хорошо, пристально всматриваясь в неё не меньше десяти секунд, эвакуационный выход находился в противоположной стороне здания. Дым усиливался, дышать становилось все труднее, показались языки пламени, лижущие стены. Отойдя от стены, Нигма лег посередине коридора и пополз, не подымая головы и откашливаясь.Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Staying Alive » Flooding » Флуд №1 В честь открытия


Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

пиши пост в больнице и присоиденяйся к нашей игре))

0

32

ну так давай делай))

0

33

Наткнулся тут на небольшую проблему в дизайне. Браузер - Maxthon. Прикладываю скриншот.

Дизайн

http://s6.uploads.ru/t/5LIzc.jpg

0

34

ты о том что аватарки вылазят за линию?
если да то это размер аватарок просто большой. можно их вообще-то изменить под дизайн. сделать ширину поменьше. я тоже уже над этим думала

0

35

Nicole Adler, не только аватарки. В вашей надписи "бандитка" заезжает на темную полоску как и системные надписи.

0

36

Nicole Adler
тут не в аватарках вопрос, ширина маски форума и ширина самого форума не совпадают
Для нормального отображения форум надо сделать процентов на 20 шире. Либо сменить фон на более узкий.

0

37

теперь вижу. ну придется потерпеть пару дней. возможно до понедельника будет новый дизайн. я уже закала - скоро сделают
пусть пока этот постоит как есть, так как сейчас платить за пере прошивку тоже не вариант, если через пару дней будет новый дизайн

0

38

Bane написал(а):

Для нормального отображения форум надо сделать процентов на 20 шире. Либо сменить фон на более узкий.

в настройках?

0

39

ладно напишу дизайнеру

0

40

Nicole Adler, а это дизайнер вам ставил дизайн или вы сами? Просто из любопытства.

P.S.
Спасибо за содействие.

Отредактировано Edward Nigma (02.11.2013 17:21:55)

0

41

Nicole Adler
В стиле. Не помню какие строчки, ща на своем гляну.

0

42

Edward Nigma написал(а):

а это дизайнер вам ставил дизайн или вы сами? Просто из любопытства.

дизайнера попросила так как сама если честно в графике вообще не понимаю. даже как ставить

Bane написал(а):

В стиле. Не помню какие строчки, ща на своем гляну.

спасибо)жду

0

43

Nicole Adler
Не нашел. Увы. Давненько сам не экспериментировал, вот и позабыл все.

0

44

печально. ладно придется подождать

0

45

Nicole Adler
Такой вопрос. А что писать в разделе Тайна анкеты? Я так и не понял сути этого пункта.

0

46

Bane
какая-то интересная изюминка вашей жизни, которую вы узнаете в этой игре о себе( вспомните или найдете материалы об этом). что изменит вашу жизнь, встревожит

0

47

Замечание. Английский не арабский, артикли перед имена собственными там никогда не ставятся. The Alberta Fish - очень странная коснтрукция, подразумевающая, что Альберта Фиш - это что-то неживое, какой-то предмет или явление.
Артикль лучше удалить, оставив просто имя после of.

0

48

спасибо за замечание)

0

49

всем доброй ночи. вопрос немного не очень флудный - мне сначала писать пост,а потом искать напарника или я ищу напарника,а потом активируется персонаж в игре?
одеты в больничные шмотки все, да?
(если было написано, сорь за невнимательность)
ЗЫ: к разговору о глюках дизайна: http://funkyimg.com/p/DTpR.jpg в Мозилле. Как в режиме "на весь экран", так и в оконке.

Отредактировано Rufus Perutz (04.11.2013 04:54:09)

0

50

Rufus Perutz, не волнуйтесь, просто кривой дизайн. Обещают исправить.

0

51

Rufus Perutz написал(а):

всем доброй ночи. вопрос немного не очень флудный - мне сначала писать пост,а потом искать напарника или я ищу напарника,а потом активируется персонаж в игре?
одеты в больничные шмотки все, да?
(если было написано, сорь за невнимательность)

можете уже начинать игру. если нет пока напарника то в этом нет большой необходимости. начинайте играть с игроками что уже играют
а позже когда найдете сокамерника можно во флеше отыграть сидения в камере, если захотите)

0

52

Nicole Adler, спасибо. уже и напарница обнаружилась.
а что со шмотками? во что они одеты (своё или больничное, одинаковое)?

Отредактировано Rufus Perutz (04.11.2013 20:31:41)

0

53

Rufus Perutz
в свое))любая одежда))хоть костюм что на вашей аватарке))

0

54

о,ну у него-то тогда конечно будет костюм)))
спасибо.

0

55

да не за что)) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

56

Jennery Valmont
зайка проголосуй за наш форум чтобы его в рейтинге поднять)))на главной странице на боков панели есть маленькие баннеры. и там где пишет +1 голос нажми и потом проголосовать за форум))

0

57

Jennery Valmont
я тебя обожаю)))а теперь пиши пост)))и вливайся к нам в коридор))а то моя девочка совсем одна))

0

58

всем привет))встречайте

0

59

привет)))

0

60

Austin Kruger, как понимаю вы доктор, надеюсь не психиатр?

0


Вы здесь » Staying Alive » Flooding » Флуд №1 В честь открытия