Вверх страницы
Вниз страницы

Staying Alive

Объявление


Время: Июль, 2013 год
Погода: + 17 (начинается сильный ветер. время ближе к вечеру)

* У нас очень маленькая анкета!
* Мы уже начинаем играть второй эпизод
* Не забываем отписаться во втором квесте! Ведь потом вам будет тяжело играть, если вы не выбрали себе лагерь.
Каждый должен проголосовать за троих лучших(по его мнению) игроков. За себя голосовать нельзя. Тема для Голосование





Следуя эвакуационной карте, Эдвард пошел в сторону выхода, ступая вдоль стены и стараясь держать голову как можно ниже. Насколько он помнил, а запомнил он карту хорошо, пристально всматриваясь в неё не меньше десяти секунд, эвакуационный выход находился в противоположной стороне здания. Дым усиливался, дышать становилось все труднее, показались языки пламени, лижущие стены. Отойдя от стены, Нигма лег посередине коридора и пополз, не подымая головы и откашливаясь.Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Staying Alive » Flooding » Флуд №1 В честь открытия


Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 352

1

...

0

2

Приветствую вас Николь.

P.S.
Поставьте пожалуйста "Отгадай-ка загадку" в статус.

Отредактировано Edward Nigma (28.10.2013 03:05:21)

0

3

Привет. Хорошо, поставлю но чуть позже. Я сейчас с телефона сижу а тут такой возможности нет.

0

4

Nicole Adler, спасибо.

0

5

поможешь с рекламой?
просто хочу уже чтобы хоть человек 8 насобиралось чтобы можно было начать полноценную игру

0

6

Nicole Adler, никак. Работы по горло.

0

7

ну ладно)сама сделаю

0

8

Nicole Adler, жду второго разгадавшего загадку с ключом. До этого момента ходы пропускаю.

0

9

да я как-бы тоже))сейчас ждем еще троих игроков. один уже написал анкету, второй сегодня/завтра напишет анкету. а третий еще не зарегистрирован. тоже сегодня или завтра будет
может у тебя есть знакомые которых можно сюда затянуть)

0

10

Nicole Adler, возможно появятся Бейн и Глиноликий, но не гарантирую.

0

11

Ну посмотрим. Будем надеется что появятся. А пока придется ждать хотя бы еще двух-трех человек которые отпишутся в игровой локации

0

12

Мандзий мелкая крашеная зараза. Все я отписалась во флуде и я ушла.  http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif

0

13

всем привет)

0

14

Beatriz Santos Garcia, приветствую.

0

15

привет)
Danny
да вали))завтра жду))спасибо за помощь

0

16

Edward Nigma
Nicole Adler
как дела у вас? как серые будни?

0

17

Beatriz Santos Garcia
дела нормально))сейчас голова взорвется. сижу рекламирую другой проект за дизайн, а над ухом муж сидит и базарит базарит базарит....рехнутся можно  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
ты как?

0

18

Nicole Adler
ну ясненько)
не люблю я пиарить, вот честно х)
я нормально, придумываю макияж на хэллоуин)

0

19

Nicole Adler написал(а):

да вали))завтра жду))спасибо за помощь

бебебе.

0

20

Beatriz Santos Garcia, ждем вас в игре. Или вы ждете партнера?

0

21

Beatriz Santos Garcia
да я тоже разлюбила это за три дня))
черт...я вообще молчу за этот праздник(((с этими проблемами вылетел из головы(((ааа хочу на вечеринку. а ты куда собираешься? и кем будешь?
Danny
не спится?)

0

22

Edward Nigma
Вообще по плану у меня было, что возьмут мою заявку и партнёр первый проснётся. Но я не вытерплю и завтра начну игру)
Nicole Adler
в доме у друга будет толпа 15 человек, сейчас вот организовываем. планирую забабахать абаддон (сериал сверхъестественное)

0

23

Beatriz Santos Garcia
круто))я тоже когда-то праздновала круто)))пока не вышла замуж)))хотя кто знает. может еще отпраздную этот

0

24

Все. Я сделала свое дело))завтра ввечером будет новый дизайн

0

25

всем привет)

0

26

Привет милолицым девушкам http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif .

0

27

ахаха а типо уродинам не привет?))

0

28

наконец-то)

0

29

заказала дизайны для двоих форумов))))

0

30

даааа теперь у нас будут классные профессиональные дизайны)))

0


Вы здесь » Staying Alive » Flooding » Флуд №1 В честь открытия