Вверх страницы
Вниз страницы

Staying Alive

Объявление


Время: Июль, 2013 год
Погода: + 17 (начинается сильный ветер. время ближе к вечеру)

* У нас очень маленькая анкета!
* Мы уже начинаем играть второй эпизод
* Не забываем отписаться во втором квесте! Ведь потом вам будет тяжело играть, если вы не выбрали себе лагерь.
Каждый должен проголосовать за троих лучших(по его мнению) игроков. За себя голосовать нельзя. Тема для Голосование





Следуя эвакуационной карте, Эдвард пошел в сторону выхода, ступая вдоль стены и стараясь держать голову как можно ниже. Насколько он помнил, а запомнил он карту хорошо, пристально всматриваясь в неё не меньше десяти секунд, эвакуационный выход находился в противоположной стороне здания. Дым усиливался, дышать становилось все труднее, показались языки пламени, лижущие стены. Отойдя от стены, Нигма лег посередине коридора и пополз, не подымая головы и откашливаясь.Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Staying Alive » Documentation » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Здесь все могут задать интересующие вопросы насчет игры

0

2

вечер добрый!
задумка ну очень интересная)) впервые вижу нечто подобное))
прекрасные, придержите мне Сару Карбонеро) и, если придерживаете для нужных, Мишу Коллинза *-*

0

3

хорошо))ждем вас))
тоесть будут два игрока или вы потом будете себе искать?

0

4

буду писать заявку на нужных)
и спасибо за скорый ответ)

0

5

тогда ждем))
да не за что)

0

6

я читала что у вас скоро новый дизайн, это значит что игра сейчас приостановлена или можно к вам придти?

0

7

да можно
мы набираем игроков
просто вскоре у нас будет новый дизайн

0

8

Говорят, тут нужен мой дизайн?

0

9

дааа))хорошо что написали))

0

10

Я так поняла за него хотите 300 реклам?

0

11

Правильно поняли. 600975917 - свяжитесь со мной и получите ссылку для пиара.

0

12

написала

0

13

Здравствуйте! Задумка может и интересная, но куча ошибок в сюжете просто убивает все желание играть. Советую пропустить текст через ворд...

0

14

Спасибо за замечание)обязательно сделаем)

0

15

Этот доктор решает поиграть с человеческими жизнями, заставив их пережить все самые жуткие кошмары.

Человеческие жизни пережить? *скептически*

0

16

заставляя людей пережить

0

17

Вы отвратительно безграмотны.

0

18

Спасибо за замечание. Но можно это говорить более воспитанным способом

0

19

Не могу достучаться в аське до некой Лиры, у меня для вас коды дизайна готовы. Как мне выслать вам коды?

0

20

Странно может аська глючит
может давайте зарегистрируйтесь здесь под любым логином и скиньте?
или скиньте на вашем сайте который я пиарила на логин реклама 2
как вам удобно

0

21

Доброй ночи.
у меня вопрос по .. сценарию и, больше по персонажу.
при чём тут Бэтмен?! (и тут: Personal files)
И при чём тут Чикаго? Бэтмен же был в Готэме, не?
У вас в сценарии нигде не прописано существование Брюса Уэйна, он будет? Потому что набор злодеев присутствует, но, откровенно говоря, мне показалось, что это набор для "больного кошмара".

Отредактировано Rufus Perutz (04.11.2013 01:46:39)

0

22

Rufus Perutz, отгадайте загадку друг мой: "Будет Брюс Уэйн или не будет, зависит от трех человек - угадайте, от кого?"

0

23

Rufus Perutz написал(а):

Доброй ночи.
у меня вопрос по .. сценарию и, больше по персонажу.
при чём тут Бэтмен?!
И при чём тут Чикаго? Бэтмен же был в Готэме, не?
У вас в сценарии нигде не прописано существование Брюса Уэйна, он будет? Потому что набор злодеев присутствует, но, откровенно говоря, мне показалось, что это набор для "больного кошмара".

ну насчет бэтмена то это просто прописание анкеты персонажа
конечно в игре он не будет присутствовать
тем более тематика у нас ужаса а не супергероев. об этом были все уведомлены в правилах
а чем они занимались в прошлом это их личное мнение. главное что сейчас. а играем мы в реальность. без супергероев.
правда мистика все равно будет как написано в сюжете но в форме привидений, волков, и всяких разных убийц из известных фильмов ужастиков

0

24

кстати за одно, сообщением выше, еще раз предупредила что менять сюжетную линию не стоит
это как раз для игроков насчет бэтменов и так далее

0

25

Nicole Adler
не,ну я понимаю, что супергероев не будет, но супер-злодеи явно есть.
просто странно, что таких персонажей берут в игру, не связанную с Бэтменом ;) потому и уточняю.

0

26

Rufus Perutz написал(а):

не,ну я понимаю, что супергероев не будет, но супер-злодеи явно есть.
просто странно, что таких персонажей берут в игру, не связанную с Бэтменом потому и уточняю.

уверяю ролевая не по бэтмену))и его здесь не будет))иначе об этом писало бы в сюжете
а игрок может называться как угодно, главное чтобы человеком был а не роботом или супергероем каким-то
если он обычный человек и готов отыгрывать обычного человека то проблем я пока не вижу. кстати насчет игроков и правда пока проблем не наблюдаю. но тщательно слежу за этим

0

27

Nicole Adler
просто, как правило, персонажей на столько из другой... книги\фильма не берут в ролёвки, которые не относятся к тем книгам\фильмам, откуда персонаж взят (Бэтмена никогда не возьмут в ролевую по Гарри Поттеру) - тупо дико во вселенной неподходящей смотрятся. У вас, например, обычные люди, попавшие в кошмар, которые будут удивляться, бояться и т.д., и толпа гениев-социопатов с супер-сильными уманьяченными злодеями , которым на происходящий кошмар глубоко наплевать - они сами похлеще вытворяли ещё перед завтраком. Можно Тора до кучи добавить, конечно. Потому и удивляюсь. http://savepic.ru/1586539.gif но вам виднее )

Отредактировано Rufus Perutz (04.11.2013 04:49:31)

0

28

будем надеяться что такого не будет)

0

29

Доброго времени суток, меня заинтриговал ваш сюжет)
придержите внешность Мишель Родригес, сейчас засяду за анкету)

0

30

хорошо))Мишель за вами))
анкета не большая так что можете даже стоя писать  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
ждем)

0


Вы здесь » Staying Alive » Documentation » Вопросы гостей