Вверх страницы
Вниз страницы

Staying Alive

Объявление


Время: Июль, 2013 год
Погода: + 17 (начинается сильный ветер. время ближе к вечеру)

* У нас очень маленькая анкета!
* Мы уже начинаем играть второй эпизод
* Не забываем отписаться во втором квесте! Ведь потом вам будет тяжело играть, если вы не выбрали себе лагерь.
Каждый должен проголосовать за троих лучших(по его мнению) игроков. За себя голосовать нельзя. Тема для Голосование





Следуя эвакуационной карте, Эдвард пошел в сторону выхода, ступая вдоль стены и стараясь держать голову как можно ниже. Насколько он помнил, а запомнил он карту хорошо, пристально всматриваясь в неё не меньше десяти секунд, эвакуационный выход находился в противоположной стороне здания. Дым усиливался, дышать становилось все труднее, показались языки пламени, лижущие стены. Отойдя от стены, Нигма лег посередине коридора и пополз, не подымая головы и откашливаясь.Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Staying Alive » Flooding » Флуд №1 В честь открытия


Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

Nicole Adler
О, а что за ролевая? :о

0

332

Melissa Harrington
про Том и Джерри  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
шучу))про колледж , студенческая жизнь, любовь, интриги, все спят друг с другом и все друзья))

0

333

Кстати, пост.

Nicole Adler написал(а):

шучу))про колледж , студенческая жизнь, любовь, интриги, все спят друг с другом и все друзья))

Я в такое 7 лет назад играл.) Неужели подобные вещи до сих пор существуют?)

Отредактировано Basil Karlo (26.11.2013 02:00:22)

0

334

Basil Karlo, так называемый реал-лайф является одним из популярных жанров фри, не уступая в популярности фантастике (и фентези, как часть фантастики), мистике (включая такие подделки как Сумерки и прочую ванильную ересь), супергероике и описание быта животных реальных и фантастических.

0

335

Basil Karlo
супер)сегодня отвечу)

Basil Karlo написал(а):

Я в такое 7 лет назад играл.) Неужели подобные вещи до сих пор существуют?)

я где-то 5 лет назад))7 назад я еще в Поттера играла  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
да вот решили с подругой создать, вдруг попрет
есть какие-то возможности модератора?))может помочь хочешь? http://savepic.ru/1588591.gif

0

336

Edward Nigma
полностью с тобой согласна. все это популярно. только сейчас почему-то более популярно именно жизнь в городе, универы и колледжи не так популярны. их совсем немного но игроков там достаточно

0

337

ууу уже мою идею сюжета воруют

0

338

Nicole Adler написал(а):

ууу уже мою идею сюжета воруют

Хто?

0

339

Nicole Adler, ссылку пожалуйста, если вам не трудно. Интересно посмотреть на плагиатора.

0

340

ой ребят, я уже вышла давно. есть реклама на последних страницах в теме нашей рекламы. там не 100 процентов наш сюжет, но идея с экспериментом над людьми, стирания памяти, фобии и страхи, привидения и выживание это все есть. только на острове

0

341

Nicole Adler
Эстрэй, шо ли?

0

342

Melissa Harrington
да

0

343

Nicole Adler:
Доктор Билли - 26.10
Атлантик-остров - 01.11

Не так уж и много возможностей для воровства.

0

344

Nicole Adler

О... Не-не, мне еще своих космических пиратов вести)

0

345

Edward Nigma
я говорю не все. некоторые идеи есть
я же им ничего не писала. пусть себе имеют свой форум, я ничего против не имею
Basil Karlo
ууу понимаю))

0

346

блин не знаю как себя заставить написать пост(((((заболела((постоянно сплю и ничего не хочется

0

347

Nicole Adler

Посмотри какой-нибудь фильм. Я вот сейчас GoodFellas пересматриваю)

0

348

Basil Karlo
да меня надолго не хватает((болезнь пи*дец заморила(((
сейчас попробую написать пост от Эби)

0

349

Nicole Adler

Напиши что угодно)

0

350

Ииии..... Все, ролевая умерла. Время смерти - 17:35 по Московскому времени, 02.12.2013.

0

351

Минуту молчания дамы и господа. Давайте вспомним все хорошее, связанное с этой ролевой.

0

352

Печаль, обидка. :с

0


Вы здесь » Staying Alive » Flooding » Флуд №1 В честь открытия