Вверх страницы
Вниз страницы

Staying Alive

Объявление


Время: Июль, 2013 год
Погода: + 17 (начинается сильный ветер. время ближе к вечеру)

* У нас очень маленькая анкета!
* Мы уже начинаем играть второй эпизод
* Не забываем отписаться во втором квесте! Ведь потом вам будет тяжело играть, если вы не выбрали себе лагерь.
Каждый должен проголосовать за троих лучших(по его мнению) игроков. За себя голосовать нельзя. Тема для Голосование





Следуя эвакуационной карте, Эдвард пошел в сторону выхода, ступая вдоль стены и стараясь держать голову как можно ниже. Насколько он помнил, а запомнил он карту хорошо, пристально всматриваясь в неё не меньше десяти секунд, эвакуационный выход находился в противоположной стороне здания. Дым усиливался, дышать становилось все труднее, показались языки пламени, лижущие стены. Отойдя от стены, Нигма лег посередине коридора и пополз, не подымая головы и откашливаясь.Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Staying Alive » Flooding » Флуд №1 В честь открытия


Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 301 страница 330 из 352

301

Basil Karlo
хорошо)

0

302

*читает посты в больнице* Нннн-даааа...

0

303

Melissa Harrington
что такое?

0

304

Nicole Adler
Безудержное веселье у вас там, вот что! хД
Жаль, надеялся устроить себе небольшую уединённую прогулку, полную страха и крипоты, по больничке. А придёться бегать от пожара сюрпрайз, мазафака.) *шутливо ворчит*

0

305

Melissa Harrington
если в игроков, что играют еще в больнице - пожар тогда да)придется побегать(обещаю что в последующих квестах мы туда еще вернемся)
а если игроки не пишут о пожаре( я не считаю тех кто уже вышел из больницы) то можно играть что огня уже нет, или он уже почти догорает

0

306

Nicole Adler написал(а):

(обещаю что в последующих квестах мы туда еще вернемся)

Нее, это уже как-то не то будет - первое впечатление-же и прочее фуфло.)

Nicole Adler написал(а):

а если игроки не пишут о пожаре( я не считаю тех кто уже вышел из больницы) то можно играть что огня уже нет, или он уже почти догорает

Исходя из постов вашего бэтменского пиромана, то по логике вообще-то всё здание должно было сгореть ко всем чертям (и мой маленький подопечный с ним, если вовремя не проснётся). Но посмотрим, я ещё не закончил ваши офигенные похождения читать.) Ваще, по мне крутой вариант был бы, начать с вторых игровых суток, но учитывая что игра только началась, то ждать придёться долго.

0

307

Melissa Harrington написал(а):

Нее, это уже как-то не то будет - первое впечатление-же и прочее фуфло.)

ну тогда придется все пережить по пути побега из больницы во время пожара

Melissa Harrington написал(а):

Исходя из постов вашего бэтменского пиромана, то по логике вообще-то всё здание должно было сгореть ко всем чертям (и мой маленький подопечный с ним, если вовремя не проснётся). Но посмотрим, я ещё не закончил ваши офигенные похождения читать.) Ваще, по мне крутой вариант был бы, начать с вторых игровых суток, но учитывая что игра только началась, то ждать придёться долго.

в новостях игры есть об этом тема. ведь этот мир создан компьютером, поэтому и оберегает персонажей настолько,насколько это нужно. А значит пятый этаж не может загореться и никогда не згорит. Туда огонь про напросто не доходит. Но персонажи об этом не знают поэтому спешат выбраться, чтобы не згореть заживо.

0

308

Nicole Adler
Тогда побуду везунчиком - проснусь после пожара, где-нибудь далеко. <D

0

309

Закончил читать флуд - чувствую себя... эмм... *эпитет не найден*
В общем, по счастью разобрался что у вас там к чему. Стоило бы уже и первый пост клепать мне нужен волшебный пинок.

0

310

Melissa Harrington
ану вали пост писать))надеюсь этот пинок подойдет?

0

311

Nicole Adler
Мм, я бы дал 4 балла из 10, но сойдёт.)

0

312

Теперь мне нужно очень много эмбиент-музычки и призвать найти, схватить и привязать к стулу свою музу.

0

313

Melissa Harrington
дааа иногда музу тяжело поймать

0

314

Nicole Adler
И желание... И идею. Но идея, желание притащит сила воли, а музу приманим музыкой действенный способ, чо.)
Ну я тогда упорхал писать.) http://s56.radikal.ru/i151/0912/69/0ddec7cb3bcc.gif

0

315

нас с Остином только двое выбрались через канализацию ?  http://savepic.ru/1622378.gif

0

316

Фух, на одной ролевой отписался, осталось на этой.^^
Nicole Adler
Ну раз Руфус умер, Эбигейл воспользовалась другим путём, а Крейн остался, то похоже что да.

0

317

Melissa Harrington
все разбежались как муравьи))на каком форуме еще?

0

318

Nicole Adler
Да про оборотней.

0

319

Melissa Harrington, когда вы говорили Ебигейл, вы имели в виду Беатрис?

0

320

Edward Nigma
Ноуп, я имел ввиду Эбигейл убежавшую с Базилем.

Отредактировано Melissa Harrington (24.11.2013 01:18:21)

0

321

Мама родная, меня уже пугают размеры моего поста. D:

0

322

Melissa Harrington
да да)меня тоже)хотя оказалось все круто и интересно))

0

323

Nicole Adler написал(а):

Melissa Harrington
да да)меня тоже)хотя оказалось все круто и интересно))

Я установил этим постом свой новый рекорд! хд
Приятно слышать, спасибо. :3

0

324

Melissa Harrington
ну мне, когда я играю с кем-то,врятли получится такой пост. вот когда играю одна. и должна какое-то действие описать в одном посте, то да
тогда могу разыграться

0

325

Nicole Adler
Я и когда с кем-то играю могу большой пост накатать. Зависит от количества идей, ну и собственно вдохновенья.)

0

326

Melissa Harrington
прикольно)мне бы сейчас идею а то мозг вообще не работает((а его сейчас так нужно для вдохновения насчет персонажей

0

327

Nicole Adler
Каких персонажей?)

0

328

Привет от новоприбывших))

0

329

Margaret Berrington
Дарова. С:

0

330

Melissa Harrington
да еще одну ролевую открываю.
Margaret Berrington
привет еще раз)

0


Вы здесь » Staying Alive » Flooding » Флуд №1 В честь открытия