Вверх страницы
Вниз страницы

Staying Alive

Объявление


Время: Июль, 2013 год
Погода: + 17 (начинается сильный ветер. время ближе к вечеру)

* У нас очень маленькая анкета!
* Мы уже начинаем играть второй эпизод
* Не забываем отписаться во втором квесте! Ведь потом вам будет тяжело играть, если вы не выбрали себе лагерь.
Каждый должен проголосовать за троих лучших(по его мнению) игроков. За себя голосовать нельзя. Тема для Голосование





Следуя эвакуационной карте, Эдвард пошел в сторону выхода, ступая вдоль стены и стараясь держать голову как можно ниже. Насколько он помнил, а запомнил он карту хорошо, пристально всматриваясь в неё не меньше десяти секунд, эвакуационный выход находился в противоположной стороне здания. Дым усиливался, дышать становилось все труднее, показались языки пламени, лижущие стены. Отойдя от стены, Нигма лег посередине коридора и пополз, не подымая головы и откашливаясь.Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Staying Alive » Flooding » Флуд №1 В честь открытия


Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 271 страница 300 из 352

271

Inna Trinadtsataia

Inna Trinadtsataia написал(а):

Насчет санитарки - мусульмане не люди и работать в медицине что ли не могут?

Мусульманин может, мусульманка нет)
Чтобы работать в медицине, нужно иметь Высшее образование, которое мусульманки не получают в принципе. Да и на санитарок их не возьмут, все-таки Афганистан это не Ирак.

Inna Trinadtsataia написал(а):

С Кораном знакома бегло и по мере необходимости, но что я могу сказать точно, что человек (пусть даже и мусульманин) живущий в мирном месте и в мирное время и человек живущий в состоянии войны и в месте военных действий - это разные люди.

Тут дело не в Коране, там и строчки нет о тех вещах, что я описываю. Дело в самом мышлении людей, живущих по шариату и по выдуманном глупостью законам. Мужчина, находящийся в состоянии войны и в мирное время, действительно будет разный, но женщина - нет, что в военное время, что вне военное женщина остается одной и той же (татары это доказали, когда женщины не пускали раненных советских солдат домой и ничего с дома им не давали), особенно в Афгане.

Inna Trinadtsataia написал(а):

Поэтому предлагаю раз и навсегда закрыть обсуждение данной темы и перейти к нормальному общению (если таковое вообще существует, потому как пока я наблюдаю во флуде периодические придирки друг к другу), а не к воспитанию а-ля котенка не приученного к туалету.

Вы уже прошли процесс регистрации, вы уже играете. От наших постов во флуде Вас резко никто с игры не выкинет и не заставит переписывать анкеты, тут собрались люди, которым любопытно и которым интересна ваша анкета, что в этом плохого? Да - находят ошибки, нестыковки, и это значит, что био читали полностью и целиком (по крайней мере я), вот и ведем диалоги, дискуссии и монологи. Не принимайте так близко к сердцу, оскорблять вас никто не намерен, а вот узнать по-больше не только о персонаже, но и об игроке хочется всем. Под адным форумам жще ходым, че)

0

272

Basil Karlo написал(а):

Не принимайте так близко к сердцу, оскорблять вас никто не намерен, а вот узнать по-больше не только о персонаже, но и об игроке хочется всем.

да тут в общем-то не сколько игрока узнаете, а сколько раскопки персонажа больше идут, которые не злят и не раздражают, а скорее утомляют, ибо дискуссий и в жизни порой хватает.
персонаж писался под влиянием французской короткометражки под названием "Кофе" и различных фильмов о войне, но сюжет кардинально иной и ниоткуда не заимствованный. И тут рассматривать наверное все же стоит не в плане мусульманства и культуры, а больше в плане дани войне, ну и этакому военно-полевому роману, с которыми захотелось как-то связать себя и персонажа. в рамках реального времени трудно избрать подходящего персонажа и подходящую национальность под желаемый сюжет.

0

273

Inna Trinadtsataia написал(а):

под названием "Кофе"

Надо посмотреть

0

274

Antonio Diego написал(а):

Если хотите, могу немного поучаствовать в вашем флэшбеке в качестве "охраны цели". Чтоб страшнее было. И Слэйд, как допишется, тоже может.

ну нам как бы нужно будет убить этого депутата как не крути. какая может быть причина того что мы тебя остановим. две девушки большого крупного мужчину?

Basil Karlo написал(а):

Сегодня пост будет, или могу расслабиться?

ой не знаю..врятли. у меня завтра последний день экзаменов == завал полный. постараюсь сейчас что-то накатать, но много не обещаю. так что советую в своей посте потом описать уже как выберутся они

0

275

Inna Trinadtsataia: Дарфурский конфликт, 2003-2009 года. Негритянка помогающая повстанцам и неофициально посланный для поддержки правительства сотрудник ГРУ с отрядом спецназа.

0

276

Nicole Adler
Если применять не только рукопашный бой - вполне сможете остановить. Плюс у вас там упомянуто, что кто-то кого-то спасает от смертельной опасности. И еще тот факт что ваша напарница там, если мне не изменяет память - снайпер. То есть ей пофиг, какого размера мужчина, чем больше - тем лучше мишень)
Inna Trinadtsataia
Извиняюсь что вмешиваюсь, но в мире сейчас происходит достаточно много войн, чтобы взять более близкую культуру. Сербия-Косово например. А в Афгане сейчас не столько война идет, сколько борьба с наркобаронами, как в Колумбии какой-нибудь. И спецназ РФ там очень вряд ли участвует.
Вот в Сирии не помню, шариат не шариат..

0

277

Edward Nigma написал(а):

Негритянка помогающая повстанцам

у меня определенная внешность с которой мне комфортно, под которую и историю и войну подстраивать надо.

Antonio Diego написал(а):

А в Афгане сейчас не столько война идет, сколько борьба с наркобаронами, как в Колумбии какой-нибудь.

а мы и не говорили про "сейчас именно сейчас". Человек должен был расти в состоянии войны. Мне трудно выбирать какую-то войну, про которую я совсем ничего не знаю и не представляю в силу особенностей проживания, знания местности и вообще в силу приоритетных интересов, не касающихся войны. Да и спецназовцы могли быть неофициальными - не о каждом шаге правительство нас оповещает.  К тому же персонаж русского все же больной войной и мог согласиться на возврат.
в общем как я уже говорила - не важно что мы понаписали и что насочиняли, все равно вся эта история на момент столкновения в игре уже не будет существовать.

0

278

Antonio Diego
мы посоветовались и решили отыграть этот флеш пока только вдвоем. так как у нас задуманный сюжет

0

279

Nicole Adler
Окей, обращайтесь если что)

0

280

так нужно еще ждать...а то в больнице не могу написать пост...нужно подождать других игроков еще

0

281

Nicole Adler

Пост в больницах и на улице. Если нет желания продолжать с моим персонажем, ваш персонаж может убежать или просто уйти)

0

282

Basil Karlo
хорошо)))прочту и отвечу сегодня))
а где все остальные?

0

283

Nicole Adler

Круто) Потом пойдем в магаз, делать мне шоппинг)

0

284

Nicole Adler
Не знаю как остальные, я здесь )

0

285

Basil Karlo
да да))хватит прелестями светить)
Antonio Diego
да я тоже каждый день проверяю свою очередь)

0

286

Nicole Adler, извиняюсь, моя вина, задержал игру на пару дней. Позволите вопрос? Город выглядит пустым (без каких либо следов присутствия людей) или заброшенным (со следами присутствия людей)?

0

287

Edward Nigma
да нет)я как бы жду тех, кто еще с нами в больнице и сейчас в подвале
заброшенным со следами людей.

0

288

Nicole Adler, ах да, Крейн жаловался, что ему никак не продолжить игру. Ну ничего, 25 числа выйдет срок Руфуса, осталось подождать неделю.

0

289

Edward Nigma
да пусть пишет он. там не имеет уж такого большого значения кто за кем. главное чтобы хоть те люди что играют в подвале, отписывались хотя бы по одному посту иногда и догоняли темп игры
так что напиши ему, что может писать пост

0

290

Nicole Adler:

Вовремя, люди с монстром закончили и одна девушка с топором уже подходила к люку. Джонатан молча ждал, стоя в тени, пока все спустятся вниз и предоставят ему возможность взглянуть на обезглавленного монстра поближе.

Думаю лучше подожду до 25 и подчищу за собой, убив Руфуса и Беатрис. Кстати, Николь, в правилах написано что профиль удаляется через 2 недели, а в соответствующей теме, что через 1 неделю. Чем руководствоваться?

0

291

Jonathan Crane
не нужно пока убивать никого
это же написано в правилах, что нельзя
если игрок скажет что играть не будет - удалю. мне есть как с ними связаться, просто даю ем время. может у кого что случилось

0

292

Nicole Adler
В правилах еще написано:

4.1 Если игрок без предупреждения пропал на две недели и больше, его роль освобождается, как и внешность.

Исходил именно из этого правила. Убивать ранее двухнедельного ожидания не собирался. Однако если вам так неприятны убийства персонажей удаленных игроков, могу поступить немного по другому.

Отредактировано Jonathan Crane (19.11.2013 00:19:05)

0

293

Jonathan Crane
Руфуса нашла. сказал что играть не будет. но смерть персонажа нужно придумать вместе(те кто в подвале)чтобы все знали что писать в постах. какие продложения?
Беатрис пока не трогаем. ждем ответа

0

294

у меня предложения - сделать так, как бы в воде оказались крысы. очень агрессивные. они конечно не будут зараженные(так как будут кусать многих) но вот Руфуса загрызут до смерти, так как нападет на него штук 30 сразу. например он порезал ногу и у него кровь была
он только что написал что сам опишет свою смерть. сейчас последний пост напишет

0

295

Nicole Adler, некоторые существа способны жить без головы довольно продолжительное время и доставить неприятностей несмотря ни на что. То самое существо в подвале прекрасно подойдет, заодно прибавит энергии всем, пытаясь пролезть в водосток. Кто кстати остался в подвале, не считая Руфуса и Беатрис? Учитывая что вы с Остином уже прыгнули в водосток.

Отредактировано Jonathan Crane (19.11.2013 00:39:43)

0

296

Jonathan Crane
вроде бы все. Не видела больше никого постов
нет. чудовища к жизни возвращать не будем. он нам потом будет мешать по ходу игры в больнице

0

297

Jonathan Crane
так Руфус умер. следующий пост твой

0

298

Nicole Adler, передам Джонатану. Кстати, не могли бы вы заменить фавикон в "лучших игроках", и в дальнейшем пользоваться этим?

http://s6.uploads.ru/t/PZ6Ve.png

Отредактировано Edward Nigma (21.11.2013 09:16:30)

0

299

Edward Nigma
хорошо

0

300

Nicole Adler

Пост, наконец-то) Если что, ставьте переход на магазин вы, плз

Отредактировано Basil Karlo (21.11.2013 19:02:14)

0


Вы здесь » Staying Alive » Flooding » Флуд №1 В честь открытия