Вверх страницы
Вниз страницы

Staying Alive

Объявление


Время: Июль, 2013 год
Погода: + 17 (начинается сильный ветер. время ближе к вечеру)

* У нас очень маленькая анкета!
* Мы уже начинаем играть второй эпизод
* Не забываем отписаться во втором квесте! Ведь потом вам будет тяжело играть, если вы не выбрали себе лагерь.
Каждый должен проголосовать за троих лучших(по его мнению) игроков. За себя голосовать нельзя. Тема для Голосование





Следуя эвакуационной карте, Эдвард пошел в сторону выхода, ступая вдоль стены и стараясь держать голову как можно ниже. Насколько он помнил, а запомнил он карту хорошо, пристально всматриваясь в неё не меньше десяти секунд, эвакуационный выход находился в противоположной стороне здания. Дым усиливался, дышать становилось все труднее, показались языки пламени, лижущие стены. Отойдя от стены, Нигма лег посередине коридора и пополз, не подымая головы и откашливаясь.Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Staying Alive » Documentation » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Nicole Adler
У меня возник вопрос: город и страна, в которой находится лаборатория, больница, от которой все началось?)

0

32

людиии, помогите..мне пароль не пришёл..
Monika Wood

0

33

Nicole Adler
У меня для Вас хорошие новости:

0

34

Alexey Trinadtsaty
сша, штат и город неизвестный так как город выдуманный
если интересует город где находится больница в реале и доктор Биллли. то Нью-Йорк

+1

35

Monika написал(а):

людиии, помогите..мне пароль не пришёл..
Monika Wood

поменяла ваш пароль на 1111
не забудьте поменять пароль когда войдете в систему

0

36

Alexey Trinadtsaty написал(а):

У меня для Вас хорошие новости:

ууу спасибо большое))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

37

У меня такой вопрос: если у меня персонаж военный, и он обычно носит два пистолета в кобуре, он найдет эти пистолеты в процессе игры или же с ними и просыпается, или их не будет вообще?

0

38

Alexey Trinadtsaty
Их не будет вообще. Никаких вещей из прошлого
Но у нас здесь есть магазин оружия

+1

39

А можно ли найти нерабочий сотовый телефон или ноутбук?

0

40

Basil Karlo
можно найти компюьтеры, телефоны но все они будут действовать только в районе города
тоесть со внешним миром связаться невозможно. не ловит ни связь ни интернет

0

41

Всем привет!
Ребята, я предупредила Ханну, что пропускаю очередь, отписаться смогу только в воскресенье вечером (то бишь, уже сегодня), либо уже в понедельник. Дабы никого не задерживать, пусть пишет следующий по очереди - Ханна, - я вклинюсь.

0

42

Ekaterina Tarmasheva
хорошо

0

43

Добрый день. :3
Нашёл вашу ролевую и всё-таки решил себя здесь попытать (во всех смыслах хд). Когда копался в нужных персонажах наткнулся на Мелису. Не знаю как у вас тут, нужны ли предварительные беседы с заказчиком и прочее. Только один вопрос: её похитили ради эксперимента или президент сам привёл её туда?)

0

44

Тихий странник добрый добрый)
рады приветствовать)
ее похители. Президент очень любит свою маленькую дочь поэтому никогда бы не отдал на эксперименты, какие бы они не были)
так что девочку похители.

0

45

Nicole Adler,
Ясненько. Спасибо. :3

0

46

придержать вас девочку или еще думаете?

0

47

Будьте так добры, придержите.) Уже клепаю по-тихоньку анкету, может уже сегодня зарегистрируюсь.)

0

48

Хорошо)

0

49

Прошу открыть новую тему для рекламы.

0

50

Miss Ctoun
готово

0

51

Здравствуйте! Понравилась задумка ролевой, сейчас я ищу что-то в этом духе) Скажите, а может ли кто-то из внешнего мира попасть в этот город?

0

52

Джили написал(а):

Здравствуйте! Понравилась задумка ролевой, сейчас я ищу что-то в этом духе) Скажите, а может ли кто-то из внешнего мира попасть в этот город?

Доброго времени суток!
Стандартная процедура "попадания в этот город" состоит в том, что персонажу нужно изначально стать частью эксперимента безумного доктора и погрузиться в состояние приближенное к коматозному. Так что любой человек из внешнего мира может по сути попасть туда, единственное что он не будет помнить ни своего имени, ни своей жизни - НИ-ЧЕ-ГО.
Я ответила на Ваш вопрос или он состоял в другом?

0

53

Inna Trinadtsataia, я имела в виду после начала эксперимента, но, в принципе, я поняла что такая возможность отсутствует. Спасибо за ответ)

0

54

Джили написал(а):

я имела в виду после начала эксперимента

а эксперимент длится не ограничено по времени. так что как таковые "начало" и "конец" обозначить трудно.
Рада что помогла.

0

55

Джили
Ели вы имели в виду, что может ли попасть человек в эксперимент после того, как другие участники продолжительное время уже в нем, то да. Конечно может. Ведь новых людей постоянно доставляет эксперимент.

0

56

Nicole Adler, случайно заглянула к вам снова) Да, вы правильно поняли! Есть еще вопрос, может ли, допустим, мой персонаж быть одним из сотрудников этой компании? (К примеру из службы безопасности) но за какие-то провинности ей стерли память и отправили в этот город для эксперимента?)

0

57

Джили
медсестрой или врачем могли бы...или даже разрешу кем-то из охраны( но не начальник)
но вы все равно ничего не помните
можете даже придумать будто вам надоело все это, вы поняли что люди умирают в мучениях и решили рассказать правительству. вот вас и убрали

0

58

Nicole Adler, начальников я не хочу быть, просто рядовой сотрудник, которому надоела эта работа. Захотелось уйти, либо узнала что-то важное, поэтому и слили.

0

59

Джили
да. так можно)

0

60

Nicole Adler, спасибо за ответ, завтра, скорее всего, приду)

0


Вы здесь » Staying Alive » Documentation » Вопросы гостей